Москва
8-800-777-84-76 Россия
8 495 181-69-06 Москва
Ваш город Москва ?
Да
Нет
Заказать звонок
Ваш город Москва?
Да
Нет

80 Редуктор 2

image039.png
     
Название/Артикул:
Паркод
Фото
Кол-во
 
  1.
Болт с шестигранной головкой М10*35
0104051
Нет в наличии
  2.
Триммер
30F-06.00.03.00
Нет в наличии
  3.
Решетка водозаборника левая
30F-06.00.00.05
1 шт.
  4.
Решетка водозаборника правая
30F-06.00.00.04
1 шт.
  5.
Винт с потайной головкой М5*30
010411701
Нет в наличии
  6.
Гайка шестигранная, самостопор. М5
0104145
2 шт.
  7.
Шайба пропеллера упорная
30F-06.00.00.03
1 шт.
  8.
Шайба стандартная М14
010417301
Нет в наличии
  9.
Гайка корончатая М14
30F-06.00.00.01
1 шт.
10.
Шплинт 2.5*24
0104223
Нет в наличии
11.
Винт гребной алюминиевый 9 7/8*10,5
30F-9 7/8*10.5 ал
Нет в наличии
12.
Винт гребной алюминиевый 9 7/8*11 1/4
30F-9 7/8*11 1/4 ал
Нет в наличии
13.
Винт гребной алюминиевый 9 7/8*12
30F-9 7/8*12 ал
Нет в наличии
14.
Винт гребной стальной 9 7/8*13
30F-9 7/8*13 ст
Нет в наличии
#str#

Каталог